Автор:ZarkWow, Tg @zark327 Источник:Tg @MAIslushaet Опубликовано: 2024 г. Фото:MAI904.ru
Зачет и курсовая по начерту («Начерт» начертательная геометрия. ред.) Ну, на «3» хоть что-то по теории и две задачи (это, вроде, первые три задачи в билете). На «4» нормально теорию и все задачи (может быть, кроме последней).
У Анамовой точно всё придётся объяснять, а Заварихина может и не спросить (ну, на инжé спрашивала иногда). («Инжá» инженерная графика. ред.)
Автор:Александр, Tg @pronator_228 Источник:Tg @MAIslushaet;Tg @MAIslushaet;Tg @MAIslushaet Опубликовано: 2025, 2026 гг.
Ох, х. з., как она принимает курсач по начерту, но мозги драть она эксперт.
Очень долго проверяет чертежи. Очень. Постоянно что-то находит.
Мы с ней по инжграфу сидели по пять часов. У нас с ней пара начиналась в 16:30. Пару раз мы уходили от неё в 21:30. Сидели, разбирали наши работы, что у нас не так.
Но «пятёрку» я у неё в итоге получить смог.
Можно сдать на «4»«5» спокойно. Правда, можешь ждать, что зачёт будет идти долго, но бабку можно продавить авторитетом.
«Авторитетом» в том смысле, что я просто очень долго и целенаправленно ходил к ней, оставаясь на три часа дольше, чем было необходимо, чтобы приняли чертёж, а на зачёте старался уверенно отвечать, отстаивал какую-то свою позицию и в итоге всё получилось сдать.
Я реально много времени на неё убил, разбираясь с ней с чертежами.
Автор:Roman Romario, Tg @Romasyatina Источник:Tg @MAIslushaet Опубликовано: 2026 г.
По начерту сдать на «4» было реально даже пеньку с глазами.
По инже также, наверно.
(«Пеньки с глазами» так по-доброму называет студентов И. А. Данилина. ред.)